ТАХОДРАЙВ СЕРВИС - Обладатель Летнего Кубка ВЛМФ 2022!, В главном матче Летнего Кубка сошлись действующие Чемпионы Воронежа по футболу 8х8 - ТахоДрайв Сервис, и главная сенсация розыгрыша - Орбита., Воронежская Лига Миди Футбола. Официальный сайт

Новость

30.10.2022

ТАХОДРАЙВ СЕРВИС - Обладатель Летнего Кубка ВЛМФ 2022!

30.10.2022

Футболисты ТахоДрайва на правах фаворита с первых минут заперли соперников на их половине поля, лишь изредка допуская контратаки Орбиты. Однако, в первом тайме зрители голов так и не увидели - 0:0. Со стартом второго тайма картина на поле не изменилась, но до определенного момента мяч упорно не шел в ворота, в первую очередь благодаря отверженной игре защитников и вратаря Орбиты. Но все же, на 42-й минуте с передачи Александра Нартова эффектным ударом в верхний угол ворот забил Дмитрий Новиков, а еще через 2 минуты с передачи Федора Бубнова окончательный счет финала установил Дмитрий Саютинский- 2:0.
Таким образом ТахоДрайв Сервис оформляет "золотой дубль" в летнем сезоне ВЛМФ и в отличном настроении отправляется на первый официальный Чемпионат России 8х8, который пройдет уже на следующей недели в Сочи!